Вопрос о Nokia Lumia 510

Nokia Lumia 510
Отзывы (6)

Ничего не могу скачать с интернет,с магазина и через блютуз

Гость

Добрый день уважаемые пользователи. Телефон  Nokia Lumia 510  неплохой и лично у меня работал все время отлично. Я не знаю, что вы с ним делали, но у меня он всегда все качал, и все работало. Вам нужно прежде всего проверить настройки интернета, проверить то, как он будет работать если через передачу вай фай. Если получилось, то дело в сим карте. С блютузом, вы его также можете посмотреть в настройках, если вы там ничего не меняли, то все должно работать отлично. Если вы уже успели вносить свои изменения, то вы могли не правильно настроить его. Удачи!

Гость

Здравствуйте помогите у меня Люсия 510 снедавних пор немогу нечего скачать выдает ошибку d000f001