Вопрос о TeXet TM-512R

TeXet TM-512R

У меня модель Texet TM-512R.
Нужно, чтобы клавиатура и экран были защищены паролем (т.е., чтобы при попытке разблокировать экран запрашивался пароль). В настройках, в разделе "безопасность", я установил и активировал пароль телефона.
Однако пароль запрашивается только при включении телефона, а в случае если телефон включен и находится в режиме ожидания для его разблокирования достаточно нажать левую верхнюю клавишу и потом клавишу " * ". Пароль при этом не запрашивается.

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый. На вашем гаджете Texet TM-512R отдельный пароль на дисплей и так же на клавиатуру не устанавливается.

У вас как вы и писали выше пароль задействован только при включении. Так же еще вы сможете установить пароль пин сим карты. Но так же вам даст результат только при в включении вашего девайса. отдельных программ для клавиш и дисплея на нем нет.