Вопрос о World of Tanks Blitz

Arcade World of Tanks Blitz

Какие танки самые мощные вообще ?

vikt34xvikt34x

Под словами мощный, можно по-разному понимать. Тяжелые танки ТТ являются самыми мощными с хорошим броне пробитием оружия и отличной броней, но они медленные. В любом бою решающее слово как ни крути остается не за танком, а за его управляемым игроком, который хорошо им владеет и так же знаниями где какой танк можно пробить. В хороших и умелых руках любой танк превращается в мощный, для этого есть снаряды из голды. Приятной игры!

return89return89

Привет. Мощный как известно то понятие растяжимое, и очень сложно понять какой именно вам нужен. Есть французские танки которые в свою очередь совершенно не держат удар но зато идеально их использовать для обьезда противника, что бы зайти в тыл и там уже раздавать. А также есть немецкие танки, ведь именно они славятся отличной точностью и хорошей броней. Но вот очень медлительные, из-за чего могут просто не успеть на помощь.