Вопрос о World of Tanks Blitz

Arcade World of Tanks Blitz

Какие танки самые мощные танки из советской ветки ?

timoni

Такого понятия как мощные танки в игре нету, потому что каждая ветка танков имеет свои плюсы и минусы. Танки самые мощные танки из советской ветки могут быть по урону, пробитию, толстой броне, скорости и многое другое, некоторые ветки "арта" имеет самый мощный урон и стреляет через всю карту навесами, тяжелые танки имеют самую толстую броню и их очень сложно уничтожить, средние танки имеют среднюю по толщине броню и сильные орудия, легкие танки имеют большую скорость и маневренность, по этому по ним очень сложно попасть при движении. Легкие танки имеют барабанные орудия.

return89return89

Привет. Да здесь прямо целый рай. Вы сможете найти легки танки которые отлично могут отыграть и как средние, наносить урон и между прочим делать отличный засвет. А вот тяжелые танки наносят отличный урон, выдерживают массу попаданий и как говорится даже могут простить ряд ошибок. Поэтому если вы новичок то с легкостью можете выбрать любой танки, и он будет радовать вас приятной игрой и самое главное не подведет в бою.