Вопрос о World of Tanks Blitz

Arcade World of Tanks Blitz

Какая самая лучшая модель танка британской ветки ?

zhenya1997

Здравствуйте,мое мнение ст-10 самый лучший танк британской ветки)

zhenya1997

Здравствуйте,по моему мнению самой лучшей моделью британской ветки считается средний крейсерский танк "Кромвель". Имеет отличные динамические характеристики, может выполнять роль светляка.Многие ждут от этого танка фарма но не каждый сможет это сделать.Кромвель тотально громит рандом,пушка точна и имеет очень хорошее пробитие. Есть так же незначительные минусы долгая перезарядка а так же сведение. Пожалуй самое главное его преимущество это его подвижность)))