Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Здравствуйте, я только купила Самсунг Галакси j3 2017. И, не задумываясь, вставила свою симку, как оказалось, зря.Поспешила и не посмотрела, что там нужна нано-сим, у меня чуть больше,ну и всё...она там застряла, не могу достать.Что делать?

timoni

Такие проблемы иногда возникают если человек не имеет понятия какого размера симка должна быть вставлена на вашу модель телефона. Когда при всовывании симка начинает застревать, то обычно еще немного постаравшись ее продвинуть далее вы осознаете, что ваша сим карта застряла окончательно и начинаете пытаться ее вытащить обратно, для этого примените обычный медицинский пинцет и осторожно им подцепите по центру застрявшей сим карты, немного потяните но не сильно, потому что при сильном нажатии вы можете повредить само гнездо телефона. Если не получилось обратитесь к мастеру.

Гость

Я два часа швейной иголкой вытаскивал. Но всё же вытащил.