Вопрос о DomiNations

Strategy DomiNations

Когда будет Россия в DomiNations?

VladMaksVladMaks

Да, такой вопрос интересует многих пользовател игроков данной игры, так что ответ на данный вопрос могут точно указать именно только разработчики данной игры , так что лучше всего будет обратится именно к ним. Если вы решили обратится к ним с данным вопросом тогда вам необходимо перейти на сайт данной игры (если не знаете какой именно сайт, тогда вам необходимо в google поисковике набрать название данной игры после чего вы увидите первый сайт , который в принципе и будет сайтом куда вам и нужно перейти. Так в разделе Поддержка ы можете задать интересующий вас вопрос.

Гость

Не дадут наверное.Мы же заурядная держава.Региональная.А тут для ядерных,космических держав только.Мы же не такие.То ли дело Греция с Италией или Япония с Кореей.Вообщем все сателлиты США.