Вопрос о DomiNations

Strategy DomiNations

Как увеличить вместимость денег в DomiNations?

Borodat77Borodat77

Хочешь больше золота? Как говорится «ты не жадный ты хозяйственный». Ну что для обогащения тебе понадобится

  • Привязать свои пути-дороги к центральной площади
  • Размещайте дороги так чтоб как можно больше разного рода строений находилось возле них(каждая постройка соединённая с центром дорогой даёт десять процентов прибыли к прибыли от дороги)
  • Не модернизируйте дороги раньше времени ведь это источник постоянной прибыли.
  • Ну и добыча от яблонь и шахт
  • Ещё один источник золотишка охота на всякую разную живность
  • Ну что удачи тебе на ниве стяжательства!