Вопрос о DomiNations

Strategy DomiNations

Как поменять имя в DomiNations?

Aleksand-photographyAleksand-photography

Добрый день, буквально недавно задался этим самым вопросом.

Так полагаю вы Leader?)

В интернете к сожалению никакой информации не нашлось, как бы я не старался ее отыскать.

В итоге пришел к одному единственному и логическому выводу - НИКАК.

Сейчас попытался вновь решить проблему, просто проблема следующая:

При переходе с доисторического века на каменный век вбивается ник, и его не сменить!

Где и как находится опция по смене ника никто не ответить, потому что ответа нет.

А стратегия вполне завораживающая, играй и не парься..