Вопрос о DomiNations

Strategy DomiNations

Как качать генералов в DomiNations?

Niko_lNiko_l

Генералы в DomiNations наносят большой урон и особо эффективны против других Генералов. Появляются в свободном доступе в кузнице после того, как вы сможете построить Замок. Чтобы вы смогли пользоваться таким генералом вам придется его активировать.

Модернизировать их вы сможете тоже в кузнице. Во время модернизации генерала нельзя активировать. Старайтесь активировать своих генералов перед модернизацией. Кстати, деактивировать генерала вы тоже сможете. Единовременно доступен лишь один Генерал. Генералов можно лечить, для этого вам понадобятся короны. Полное излечение длится 24 часа.