Вопрос о DomiNations

Strategy DomiNations

Как восстановить аккаунт в DomiNations?

timoni

В игре DomiNations аккаунт восстановить возможно, но хотелось бы сначала узнать причину закрытия доступа вашего аккаунта к игровому процессу. Причины основных имеется 2 штуки, во первых вы можете потерять данные почты и пароля для входа, во вторых ваш аккаунт заблокирован за использование запрещенных программ или нарушение игровых правил. По утере данных вы воспользуйтесь функцией для восстановления пароля и вам на электронную почту вышлют новый пароль, который в дальнейшем вы сможете поменять в настройках. После блокировки обычно аккаунт невозможно разблокировать.

Olga2341

я потерял доступ при переносе, случайно заменив старое на новое, и теперь игра сначала. Как все вернуть? до этого не сохранялся в резерве. просто играл