Вопрос о MARVEL: Битва чемпионов

Fighting MARVEL Contest of Champions

Что будет если нажать кнопку енота в Marvel Битва чемпионов?

Romylbka18

Здравствуйте, данная кнопка присутствует у каждого игрока и означает (если её открыть массу подарков). Время от времени появляется сообщение по типу заберите Ваш подарок нажав по этой кнопке, но не спешите. Секрет в том, что чем дольше Вы не будете нажимать на эту иконку тем ценнее будут подарки. Поэтому совет Вам, ждите какое то время а потом по обстоятельствам получайте подарочки. А так сама игра в принципе ничего, рейтинг хороший но мне игрушка не понравилась. Желаю Вам удачной игры и ценных подарков.