Вопрос о MARVEL: Битва чемпионов

Fighting MARVEL Contest of Champions

Почему после обновления не работает Marvel Битва чемпионов?

Ash666Ash666

Итак, очень хорошо, что Вы указали, что Marvel: Битва Чемпионов перестала работать именно после обновления, зная это, я могу сказать почти точно, что может Вам помочь.

  • попробуйте для начала удалить приложение и скачать его снова. Вероятнее всего, обновление встало, что называется, "криво" и в связи с этим, приложением вылетает;
  • если проблема не устранена, то можно либо ждать следующего патча, в котором пофиксят эту проблему, либо написать о ней в службу поддержки, даже желательно, возможно, такая проблема только на Вашем устройстве и это поможет разработчикам.
  • Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

    Гость

    постоянно запрашивает обновления