Вопрос о MARVEL: Битва чемпионов

Fighting MARVEL Contest of Champions

Почему не запускается Marvel Битва чемпионов?

Ash666Ash666

Причин не запуска какого-либо приложения может быть достаточно много. На разрешение подобной проблемы очень сильно повлияло бы наличие информации, например модель Вашего телефона и какую ошибку выдает приложение при попытке запуска, если она, конечно же есть, а так, я могу предположить следующее:

1. Слабый смартфон. Проверьте системные требования игры и сравните их с характеристиками Вашего устройства. Возможно, ресурсов для запуска просто недостаточно;

2. Баг в установке. При установке приложения что-то установилось неправильно. Попробуйте переустановить игру.

Гость

нет подключениЯ ПИШЕТ

Гость

пишет нет подключения , ни через вай-фай, ни через мобильную сеть (может быть связано с роскомнадзором и телеграм)

Гость

скачивайте проги для подмены ip Типо orbot на Андроиде, прямо в плеймаркете...там всё легко

Гость

пишет нет подключения , ни через вай-фай, ни через мобильную сеть

Гость

Спасибо за последний ответ с ссылкой,выручил.из-за дебильного тг все пошло под хвост,игра не заходила очень долго

Гость

А на айфоне как запустить ее ?