Вопрос о MARVEL: Битва чемпионов

Fighting MARVEL Contest of Champions

Когда выйдет новое обновление Marvel Битва чемпионов?

Гость

Fighting MARVEL: Битва чемпионов крутая игра, в котором можно играть вместе с другими игроками, своими любимыми персонажами из комиксов или фильмов с героями. Вы играете в игру, качаете своего героя, получаете за это очки, качаете мастерство. Игра онлайн, поэтому может затянуть. Вы всегда можете следить за всеми новостями связанных с этой игрой, для этого вам нужно посещать официальный сайт, или различные форумы, которые помогут вам быть более ориентированным, и вы будете знать, когда в случаи обновы, она будет.

moiiiehuk

Добрый день пользователь. Вы на данный момент точные даты Когда выйдет новое обновление для этой игры нет, но разработчики обещали крупнейший обновления в ближайшее время. Надеемся что новое обновление появится до Нового года и она порадует как любителей новых героев, так и дополнительных фишек для этой игры. Если я не ошибаюсь в последнем обновлении обещали добавить новую Лигу а также обновить некоторых персонажей И добавить к ним новые костюмы. В принципе будем ждать что нам остается делать. На официальном сайте Игры можно посмотреть приблизительную дату обновления или другие новости по игре.