Вопрос о MARVEL: Битва чемпионов

Fighting MARVEL Contest of Champions

Как разблокировать учетную запись в Marvel Битва чемпионов?

Гость

Добрый день уважаемые пользователи  Marvel Битва. Игра хорошая, можно играть не только самому, но и вместе со своими друзьями. Давно в нее играю, всем советую. Если у вас заблокирована запись, то зайдите сначала на свой ящик, и посмотрите в письмо с официального сайта, возможно нам будет информация. Если нет, то вам нужно перейти на официальный сайти, и обратиться в службу поддержки, выяснить причину, возможно вы нарушили какие-то правила, что строго запрещено. Удачи!

Гость

Если вы использовали чит и запрещённые коды то вас заблокируют на всегда и больше не восстановят этот акк.

Гость

Как купить придметы