Вопрос о MARVEL: Битва чемпионов

Fighting MARVEL Contest of Champions

Как написать в техподдержку Marvel Битва чемпионов?

mr-Lev-P

Здравствуйте! Раздела с техподдержкой на сайте нет, можно долго искать, но если быть внимательным, то в правом нижнем углу экрана можно увидеть, круглый значок VK.Через него можно связаться с техподдержкой. Нажмите на него и откроется диалоговое окно. Введите интересующий вопрос и после этого останется только подождать, когда с вами свяжется оператор.

Гость

здрастьте

Гость

дайте сылку на фильм мстители война бесконечности если это возможно

Гость

дайте сылку на фильм пожалуста

Гость

Абсолютно не убираются лаги в игре, уже надоело пора с вами прощаться!!!!!!

Гость

Здраствуйте помагите я уежал дал товарищю поиграть ак потом приехал захожу там пишет что ваш акаунт заблокирован навсегда я в шоке

Гость

Здравствуйте почему меня заблокировали ??? Я ни нарушал ни каких условий, мой Ник RA’S_ALL_GUL

Гость

Здраствуйте почем меня забрлокировали на 166 чеса я не нарушал не каких условий мой ник Tolik42rus

Гость

Привет!что за брет банят не за что !как разобратся?

Гость

забанили пожизненно,огорчился проплатил подписки и т д,писал разрабам тишина был за городом играл с ноута из-за этого забанили,хотя у меня ничего не пройденно ни 5 акт ни мир легенд,какой я читер? связь не ловила да и только э

Гость

Народ, хорош про баны писать пользовательское соглашение читать надо, зашёл с эмулятора( ноута или компа) бан, дал поиграть другу бан, скрипка бан и т.д.

Гость

Добрый день мне бы узнать почему в войне саюзов нет баланса у нас вчера началась война союзов и там все герои по восемь тысяч хотя у меня союз тока новичка

Гость

Сто случилось игра просить обновлений я нажимаю на обновления и мне в плей маркете пишет что ваше устройство не поддерживает игру как ето раньше все поддерживало у меня 10 андроид 2 оперативки подскажите что делать плиз

Гость

Помогите вернуть аккаунт в игре битва чемпионов

Ando555515 это ник

Гость

Помогите вернуть аккаунт в игре битва чемпионов

Ando555515 это ник