Вопрос о MARVEL: Битва чемпионов

Fighting MARVEL Contest of Champions

Как зарегистрироваться в Marvel Битва чемпионов?

Ash666Ash666

Зарегистрировать в Marvel: Битва Чемпионов можно достаточно просто и для этого не требуется приложения каких-то особых усилий.

При входе в игру, Вас уже автоматически авторизует аккаунтом Вашей операционной системы, а точнее, аккаунтом Вашего магазина приложений. Если нет, то, как минимум, предложат через него войти. Как видите, регистрация, конкретно, тут не нужна, но если хотите завести отдельный аккаунт, то можете произвести регистрацию нового аккаунта в настройках телефона, либо на официальной страничке данного приложения, если у них есть такая функция.