Вопрос о MARVEL: Битва чемпионов

Fighting MARVEL Contest of Champions

Как восстановить профиль в Marvel Битва чемпионов?

Гость

Привет. Если вы фанат компании Марвел, и любите всех этих супер героев из любимых фильмов, то эта игра сто процентов вам очень понравиться.  Fighting MARVEL: Битва чемпионов уже давно играю, больше всего мне нравится играть со своими друзьями. Это файтинг, а поэтому можно постоянно улучшать свой навык в игре за какого-то герой. Как восстановить профиль? Его можно восстановить двумя способами. Первый - это в самой игре, если есть такая вкладка, которая потом вас перебросит на сайт, то пожалуйста. Если нет, то вам самим нужно заходить на сайт игры, и там уже искать, как это можно сделать. Удачи!

Гость

Мой телефон сбросил всю учётную запись со старого сохранения. Я забыл пароль и не могу вспомнить . Что делать?

Гость

Я потерял телефон как мне возабновить игру Марвел битва чемпионов