Вопрос о MARVEL: Битва чемпионов

Fighting MARVEL Contest of Champions

Где фармить исо 8 в Marvel Битва чемпионов?

Lexa21rus

Фармить в игре можно в боях. Будете зарабатывать деньги и тратить на все необходимое для прокачки уже имеющихся персонажей, а также покупке новых героев или же злодеев. тут уж что каждому больше по душе. Как принято говорить на вкус и цвет друзей нет. Бесспорно можно воспользоваться магазином и купить много интересного и полезного. Можноокупить энергию что в игре очень даже важно. Особенно в моменты когда до полной и окончательной победы остается еще совсем чуть-чуть а энергия уже на исходе и кажется что уже вото вот закончится. Тут на помощь и придет этот бонус.

Гость

4.3.6 веном 4 энки тратишь получаешь ~1600 опыта и 1 исошку 1300