Вопрос о Legacy of Discord

RPG Legacy of Discord

Как и куда ввести коды читы в Legacy of Discord?

Ash666Ash666

По-порядку. Чит-коды никуда вводить не нужно, да и у Вас не получиться, потому что их просто на просто нету в этой и во всех остальных современных играх на смартфон, за исключением единиц игр с олдскульной темой, не более.

В играх, на подобие этой, можно применять только хитрости, баги и уловки, ну и в редких случаях, уязвимости игры. Тем не менее, это не легально, как было с чит-кодами и в результате такие действия могу привести к блокировке аккаунта, так что, я бы советовал не прибегать к таким методам, а играть честно, так как это как минимум не уважением к разработчикам.