Вопрос о Legacy of Discord

RPG Legacy of Discord

Как вернуть деньги в Legacy of Discord?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте! В ответ на ваш вопрос..- Как вернуть деньги в игре легаси оф дискорд ..-Имеется ответ такой  ..- Играя данную  игры вы принимаете решение самостоятельно о том ,что вы приобретаете игровую валюту за реальные деньги и чтобы попробовать вернуть ваши денежные средства можно попробовать оформить заявку в техническую поддержку и описать причину и контактные данные платежа .Собственно нельзя слишком часто производить запросы в поддержку .В определенный момент они могут не иметь место быть актуальными .Принимая решения обдумайте и только потом приобретайте игровую валюту .Спасибо за внимание.!

Гость

Здравствуйте у меня возникла такая проблема у меня в игре наследие раздора данатил маленький братик он совершил покупку на 494р. Вы можете вернуть денежные средства на номер 89126508464

Гость

Здравствуйте у меня возникла такая проблема у меня в игре наследие раздора данатил маленький братик он совершил покупку на 494р. Вы можете вернуть денежные средства на номер 89126508464

Гость

Добрый день можно ли перенести VIP статус с одного сервера на другой?

Гость

Добрый день,хочу вернуть деньги донат, в легаси,т.к.не играю больше, помогите пожалуйста вот номер с которого списаны средства :mts 89875083436