Вопрос о Амедиатека

Photo-Video Amediateka

Как зарегистрироваться в Amediateka?

bogdankremer

Добрый вечер. Зарегистрироваться в сервисе Amediateka крайне просто, вот как это делается :

1) Зайдите на сайт Amediateka.ru ;

2) Нажмите на большую прямоугольную кнопку с надписью " зарегистрироваться ", которая находится в правом верхнем углу экрана ;

3) Выберите способ регистрации. Можно зарегистрироваться через социальные сети, электронную почту и по номеру телефона ;

4) Введите данные необходимые при регистрации ;

5) Подтвердите указанную почту почту или же номер телефона.

Все, после данных действий вы можете пользоваться сервисом Amediateka.