Вопрос о Амедиатека

Photo-Video Amediateka

Как выбрать язык в Amediateka?

kotework15

Доброго времени суток. Что бы изменить язык на платформе Amediateka вам нужно зайти в свой личный кабинет, далее выбрать там пункт настройки, там будет пункт язык, заходите в него, там вы выбираете нужный вам язык личного кабинета и субтитр при просмотре сериала или фильма. В случае если у вас что то не правильно будет работать пишите в тех. поддержку Amediateka.

Видео

Зачастую на вопрос "Как выбрать язык в Amediateka? " сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как выбрать язык в Amediateka?"