Вопрос о Gardenscapes

Three-in-line Gardenscapes

Как убрать грибы с поля в Gardenscapes?

sheriff

Добрый день пользования. Если честно не встречал ни разу не был в этой игре Хотя прошел уже игру достаточно скорее всего грибы убираются как и все остальные предметы с поля, способом с крещения 3 или более одинаковых грибов таким образом пропадают с поля все ненужные грибы если Этот способ не помогает , то необходимо использовать специальные взрывные устройства это фейерверк бомбочки динамит и так далее. Эти варианты уж точно снесут грибы с полей оставят пустые клетки, чтобы туда упали другие растения, цветы и так далее.

Гость

Не знаю как насчёт грибов, но все остальные предметы можно убирать обычным способом. Для этого необходимо собрать в ряд три и более одинаковых вещей, после чего они взрываются. Чем больше в ряду вещей тем есть больше вероятность получить в этом ряду специальную бомбу, которая взорвётся и повредит другие клетки, в этих клетках также пропадут все другие предметы в виде яблок, груш, Цветков, капель и многого другого. Единственное такие вещи как стены, орехи замороженные много другой разрушит можно чуть по-другому, взрывая различные бомбы или подбирая цвета вещей.