Вопрос о Gardenscapes

Three-in-line Gardenscapes

Как разбить замороженный орех в Gardenscapes?

Molnuk

Доброго времени суток! С большой радостью отвечу на ваш вопрос и предоставлю вам информацию по поводу того, как разбить замороженный орех в Gardenscapes. С каждым уровнем в данной игрушке уровни все усложняются и не дают соскучится игроку. Так например, появляется замороженный орех. Чтобы его разморозить, просто необходимо собрать цепочку из орешков, но с одним условием, собрать их надо два раза, тогда орешек разморозится и клеточка станет доступной. Вот собственно и все, что хотелось вам рассказать по вашему вопросу, я думаю приведенная инфа вам поможет.

Гость

Замороженный орех в этой игре можно аналогичным способом как и разбивание других фруктов. Для этого вам необходимо чтобы на поле находились взрывные устройства в виде фейерверка, либо бомбы либо динамита или бочки со взрывным зарядом. Чем мощнее будет ваше взрывное устройство, тем мощнее будет произведен взрыв и вы как можно сильнее разнесет и клетку вокруг орех из можете разбить этот замороженный орех. По-другому разбить орех можно только с помощью специального лазера, который собирает Все в орехи в одну кучку.