Вопрос о Gardenscapes

Three-in-line Gardenscapes

Как пройти все уровни в Gardenscapes?

return89return89

Игра Gardenscapes это отличная головоломка которая включает в себя больше 1340 уровней различных головоломок. Пройти сразу одним махом все уровни не получится ведь каждый уровень включает в себя определенные кубики и фрукты которые необходимо слаживать в определеенной последовательности. Если вы не можете пройти какой то определенный уровень то методику прохождения куда и как слаживать можно обязательно найти на фон-форумах или сайтах где игроки делятся именно методиками прохождения определенных уровней тем самым вы можете воспользоваться или же выложить свою. А так сразу все уровни пройти невозможно данная игра не на один час.

Гость

Доброй ночи пользователь. Пройти все уровни в игре возможно, но они очень часто обновляются и поэтому появляются всё новые и новые уровни. Пройти честным способом все уровни у вас займет достаточно много это не получится сделать быстро, Даже если он будет очень сильно 10 и всё у вас будет совпадать. Конечно есть специальные программы и видео уроки, которые помогают пройти эту игру гораздо быстрее и закончить ещё. Но это всё так же трудно и всё также непонятно. Советую вам проходить игру по мере возможности и не зацикливаться на полное прохождение.