Вопрос о Gardenscapes

Three-in-line Gardenscapes

Как получить больше звезд в игре Gardenscapes?

kukyruzka

Эта игра изначально направлена на применение умственных способностей. Да, в начале игры все складывается просто: подсказки помогают пройти уровень. Но, с каждым шагом в перед, задания усложняются и играть становится одновременно сложно и интересней. Попробуйте пройти еще раз уже пройденные уровни. Помните: 1 победа = 2 звездочкам.

Гость

Приветствую вас пользователь. Больше звёзд в этой игре вы получить не получится, есть определенное количество звёзд, которые выдаются игроку за определённые задания. Допустим вам нужно починить фонтан , чтобы его починить нужно нанять ремонтника и чтобы нанять ремонтника необходимо ему позвонить и договориться о данной услуги. Данная услуга может стоить определенное количество звёзд, эти звёзды как раз и необходимы для выполнения этих миссий. Единственный вариант Как получить дополнительные звезды, это в момент когда появляется цветок который нужно вырасти за него дают дополнительные звезды.