Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

У меня Гранд 2, неожиданно стал включатся и выключатся без остановки.

EvgeniyZiminEvgeniyZimin

Более вероятно что у данного телефона слетела прошива и ее следует естественно через накаточную версию восстанавливать заново.. Скорее всего с данными котые были на вашем телефоне можно уже разпрощатся , потому что их уже не восстановить и в процессе ремонта и прочего дела они будут утеряны, во всяком случае вам следует изначально пробовать данный телефон ввести в режим recovery mode и если у вас это получится тогда есть даже шанс что вы сможете восстановить данные только если через данную опцию пробовать загрузить телефон , если больше нет збросов тогда все нормально , а если продолжаются тогда на диагностику в сервис.