Вопрос о Philips Xenium X501

Philips Xenium X501

как читать эл. книги на русском языке, где взять кодировки?

rootroot

копируете с lib.ru, сохраняете в блокноте и загружаете в телефон ) должно читать

Гость

Очень просто книгу нужно сохранить в txt формате, просто копируйте текст в виндовский блокнот и сохраните, при сохранении запомните кодировку текста, я лично предпочитаю unikod при открытии текста в читалке, настройте пораметры кодировки. И всё.

Гость

спасибо

Гость

Спасибо большое, помогло!

Гость

Спасибо,супер работает!!!

Гость

А у меня не получается :(((

Кодировки ставлю одинаковые, а все равно иероглифы :((

Гость

Спасибо!Спасибо!)))))))

Гость

Огромное спасибо, все получилось!!!!))))

Гость

все нервы съел этот телефон. Отличный телефон для звонков и не более

Гость

разобрался.

1. в блокнот копируем текст

2. файл - сохранить как

3. снизу будет кодировка, выбираем нужную например unikod

4. в телефоне так же ставим кодировку unikod

Гость

да...телефон действительно только для звонков...тупой просто ужас!!XENIUM X 513

Гость

спасибо помогло. у меня Х806 тел.

Гость

Благодарю)