Вопрос о Prestigio Wize N3

Prestigio Wize N3

Пристижио 3527 не могу загрузить фаилы из интернета приостанавливает что делать

mr_mos

Здравствуйте, возможно у вас просто закончилась память на устройстве, первым делом проверьте ее. При нехватки памяти на устройстве, лучше скачивать и сохранять файлы на флеш карту. Если с памятью в устройстве полный порядок, то попробуйте установить сторонний браузер и попробовать скачать файлы через него. Если и данный метод не помог, тогда попробуйте выполнить сброс настроек к заводским параметрам или же установить более новую прошивку(при наличии) на ваш смартфон.