Вопрос о Minecraft

Simulator Minecraft

Какая версия Minecraft лучше?

Ash666Ash666

Лучше для чего и для кого? На всякий сервер найдется своя аудитория. Если я вам сейчас скажу, что версия игры с зомби - самая лучшая на планете, Вы мне, конечно же, не поверите. Общепринятым можно считать стандартный сервер игры последней версии, где нету никаких модов и введений, но это лишь мнение большинства, да и там можно самому "творить" игру так, как хочется, вероятно, это основной фактор.

По-этому, советую Вам пробовать те сервера, версии и моды, которые кажутся интересными и не слушать советы со стороны больше, чем они этого заслуживают.