Вопрос о Minecraft

Simulator Minecraft

Как сделать крылья в Minecraft?

candino17

Элитры или крылья находятся на летающих кораблях в городах Края. В локации имеется множество летающих кораблей. На каждом корабле спрятано одно крыло.

Чтобы летать, необходимо упасть с высоты 4 блоков (предварительно надев крылья) и нажать на пробел. Если все сделать верно, то крылья расправятся и вы будете парить.

Каждый полет снижает долговечность крыльев. Для из починки необходимо на наковальню положить сломанное крыло и кожу.

Если же у вас собственных сервер, то крылья можно получить написав в консоли /give @p elytra 1 0