Вопрос о Minecraft

Simulator Minecraft

Как попасть на луну в Minecraft?

Vanya9494

Чтобы вы смогли попасть на Луну нужно сделать портал. Для этого предпринимаем несколько шагов:

1. Нужно взять светящиеся камни и выложить из них два кубика, рядом с ними три ряда по два камня из железа, дальше одиночный ряд из двух светящихся камней.

2.Где теперь стоит центральная стена нужно заложить колону из 4-х блоков обсидианового камня вертикально.

3.Эту колону нужно обкладывать железными блоками из всех сторон, а также по блоку из левого, и правого крайних углов. К ним положите один железный блок прямо на колону.

4.Дополнительно "железный" уровень выкладываем перед фундаментом, а на него надо теперь положить блок nav.systems. Этот блок управления теперь ещё нужно обложить со сторон железными блоками, а наверху добавить два стеклянных блока.

5.Не стоит забывать, что нужно надеть одежду астронавта.

6.последнее что Вам осталось сделать-это взять кирку и ударить по блоку, в результате чего полетим на Луну.