Вопрос о Minecraft

Simulator Minecraft

Как открыть консоль в Minecraft?

Ash666Ash666

Если я не ошибаюсь, то в смартфонной версии данной игры не существует той же самой консоли, что и на компьютерной версии игры.

Как правило, и на компьютерной версии тоже нету консоли, как например в играх на source движке (dota 2, counter-strike, half-life и др.), но консольные команды и встроенная консоль есть. Если Вы играете на сервере таком же, как и на ПК, можете, конечно, попробовать ввести какую-нибудь консольную команду. Это возможно при наличии прав администратора сервера, все команды начинаются с символа "/" и далее идёт команда, например "kill".