Вопрос о Minecraft

Simulator Minecraft

Как готовить рыбу в Minecraft?

Гость

Доброго времени суток, в игре очень много возможностей. От постройки замков до готовки пищи. Для улучшения качеств пищи можно приготовить её. После готовки она будет восстанавливать больше единиц голода. Для готовки нужна печь с топливом. Для приготовления рыбы вам надо словить рыбу на удочку и поместить в печку. В печку так же помещаем топливо и наша рыба начинает готовиться. Это очень хороший способ улучшения пищи малыми затратами.

dvujla

Нужно сделать печку с 8 булыжников, поставить печку на пол, поставить уголь, доски, бревно или лава потом рыбу и подождать некоторое время пока она приготовится.