Вопрос о Minecraft

Simulator Minecraft

Как активировать портал в энд в Minecraft?

getmanskijura

Здравствуйте, если вы уже собрали полностью портал для похода в ад, то активировать его можно при помощи зажигалки. Попробуйте поджечь его и он активируется. Зажигалка изготавливается из кремня и железа. Перед путешествием лучше взять лучшее снаряжение и еды на все время похода. В том мире очень много опасностей, одного меча не хватит лучше взять лук для поражения летучих мобов.

argos

Думаю правильный ответ тебе будет полезен. Портал Края — натуральная структура, которая используется для перемещения в Край. Его можно найти только в крепости, он состоит из 12 рамок, расположенных в форме горизонтального квадратного кольца со стороной в 5 блоков. В каждый блок рамки нужно поместить око Края, чтобы активировать портал.