Вопрос о Minecraft

Simulator Minecraft

Как активировать динамит в Minecraft?

Гость

Отличного вам настроения! Сейчас поделюсь с вами способом, благодаря которому вы сможете активировать динамит в Minecraft. Итак, самый простой способ, это поджечь ваш динамит воспользовавшись оневом, а после тоuо как вы его подожгли, сразу же отбегайте на безопасное место или расстояние, причем если их установлено рядом несколько штук, то они взорвутся практически сразу. Также есть более безопасный путь, это отводим от взрывчатки красные проводки, до того места, куда взрыв не достанет, затем вставляем выключатель и в нужный момент активируем динамит.

TgOleg

Здравствуйте, вам всего лишь надо скрафтить огниво и ПКМ нажать на динамит, или же провести небольшую дорожку из красной пыли, поставить рычаг и активировать его