Вопрос о Huawei Honor 5C

Huawei Honor 5C

Как перекинуть фото с телефона на компьютер? Подключила телефон к буку, дождалась установки драйверов. Потом в Мой компьютер нажимаю на папку телефона, и оказывается, что он пустой. А там много фото. Что делать(

DimamamonovDimamamonov

Добрый день попробуйте переустановить драйвера повторно если это не поможет тогда зайдите в настройки и установите подключение по USB перезагрузите телефон и компьютер и попробуйте заново. У вас должно появится, 2 съёмных диска один из них это телефон другой флешь карта. Если и это не поможет, перенесите данные с телефона на флешь карту достаньте карту из телефона используйте корридер.