Вопрос о Sony Xperia XA

Sony Xperia XA
Отзывы (1)

Почему при наборе смс или письма в вайбере, через раз нажимаются буквы. Диагностику экрана делала, все норм.

Гость

Скорее всего у вас или сбой в самой программе ( приложении) или прога поймала вирус. Прогоните "вайбер" через анивирусную программу и все должно восстановится, но если не получилось, то удалите приложение. далее выключите аппарат, выньте аккумулятор, затем все верните на место, включите смартфон и скачайте приложение по новому. Проблема с набором букв должна исчезнуть.