Вопрос о War Robots

RPG War Robots
Отзывы (1)

Почему нет звука в War Robots?

Ash666Ash666

Причин того, почему в приложении War robots нету звука, может быть достаточно много, например:

1. В данном приложении отключён звук. Для включения, зайдите в настройки данного приложения, выбираете раздел "звук" и включаете его, соответственно звуки и музыка;

2. На Вашем телефон включен бесшумный режим. Это позволяет глушить Вашем телефону все звуки из других приложений, не только официальных. Для этого можно просто прибавить громкость телефона, что подавит бесшумный режим;

3. Неполадки с динамиком. Попробуйте включить звук в других приложениях и сравните результат.