Вопрос о War Robots

RPG War Robots
Отзывы (1)

Как решить проблему подключения в War Robots?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте !В ответ на ваш вопрос..- Как решить проблему подключения в игре война роботов .Рассмотрим суть вопроса и исход решения проблемы .Игра для игры необходим клиент игры приложение .Помимо этого необходимо изучить технические возможности вашего гаджета устройства.К примеру процессор ,оперативная память ,чтобы была возможность играть и без зависаний. Опять же вопрос интернета ,если играете через сеть уровень сигнала должен быть постоянный ,то есть интернет должен быть хороший .Скачанный клиент игры должен быть в полном обьеме и желательно не очень пиратский .Теперь можно играть ,если опять игра не идет и все требования соблюдены вероятнее по техническим причинам нужно поискать аналоги игры или заменить устройство немного сильнее по возможностям для игр.Спасибо за внимание.!

StarmobileStarmobile

Добрый день. Сначала ты запускаешь War Robots. Ты попадаешь в главное меню, где тебе уже нужно будет вводить логин и пароль. Провести регистрацию можно будет на официальном сайте. У тебя будет свой акк, с помощью которого ты сможешь запускать игру и играть со своими друзьями. Чтобы запускать игру, тебе нужно постоянно подключение к интернету. Если интернета нет - то игры тоже не будет. Если качество интернета прыгает, то также будут проблемы.