Вопрос о War Robots

RPG War Robots
Отзывы (1)

Как продать робота в War Robots?

return89return89

ДОбрый вечер. Продать робота либо же оружие очень легко и просто, вам понадобится зайти в ангар, после этого выбираете меню сменить робота, дальше вам предложат всех ваших роботов, вы должны выбрать именно того героя которого вы желаете продать. После чего нажимаете возле названия робота такая корзинка и подтверждаете ваш выбор. После этого место у вас освободится и вы сможете купить себе другого робота, но знайте при продаже вы теряете в стоимости, ведь обычно за робота предлагают определенный процент от стоимости самого робота. По такой же методике вы можете продавать и оружие.

Гость

У меня очень много робатов и оружия в данный момент игра стала космическая и меня не устраивает можно ли продать за рубли либо доллоры ещё 4000 золота возможно???