Вопрос о Township

Simulator Township

Почему не загружается (не запускается) Township?

timoni

Если у вас не загружается (не запускается) Township то это мелочная проблема, в первую очередь вам следует проверить память вашего игрового устройства, возможно она переполнена или очень мало места остается для нормальной игры, вам следует очистить "удалить" некоторые файлы и не нужные игрушки и потом заново запустить вашу игру Township. Очистите ваше игровое устройство и проверьте на вирусы специальными программами, сделайте по возможности дефрагментацию диска если такое имеется и переустановите игру заново, но не стирая все имеющиеся сохранения.

Гость

Три раза загружаю игру, и три раза игра не запускается, памяти достаточно! Исправьте неполадки пожалуйста!

Гость

Аналогичная проблема, телефон и память в порядке, не загружается только ферма :((( регата в разгаре, а я тут залипла, в игру зайти не могу!!!

Гость

Не загружается игра .

Гость

Не загружается игра

Гость

Не загружается игра. Память и телефон в порядке

Гость

Игра не загружается,что делать, идёт регата задание на время

Гость

Также проблема ,не могу зайти в игру

Гость

Не загружается. С телефоном все в порядке!

Гость

Приложение township не отвечает. Паника....

Гость

Приложение township не отвечает. Паника.....

Гость

Приложение township не загружается , что делать?

Гость

После обновления игра перестала запускаться, если из нее выходить хоть на минуту. Исчезли некоторые процессы на фабриках. Пропала видеореклама. Одним словом, обновление перекособочило всю игру и это во время регаты

Гость

И у меня не загружается:( уже часов 6 в попытке зайти:(в чем проблема?хеееелп

Гость

Судя по всему не у меня одной такая проблема,видимо у них неполадки какието

Гость

Не запускается игра. Та-же проблема у игроков в союзе

Гость

Такая же проблема (((что делать подскажите

Гость

Такая же проблема.Что делать

Гость

Не грузится игра !!!!!и память почистила и перезагружала, не могу зайти... Что делать???

Гость

Да такая же фигня. Удаляешь - устанавливаешь заново. Заходит. Но стоит выйти из игры такая же ситуация. Пропала реклама. И не сохраняет иногда некоторые моменты.

Гость

Что творится? Тоже такая проблема. Скоро самолет улетит, я приобрел все чем заполнить!!!

Гость

У меня проблемы начались и без обновления. Регата в самлм разгаре. А бонусы за каждодневный вход в игру..... исправьте скорее

Гость

Не загружается игра, память, настройки в порядке

Гость

Не загружается игра, память, настройки в порядке

Гость

Не загружается игра, память, настройки в порядке

Гость

Начала регату! Задание на время. В игру не войти! Как только заходишь к союзника помочь-выкидывает из игры уже 9 часов не могу войти обратно

Гость

Та же проблема. Когда усунутся неполадки?

Гость

Та же проблема. Когда усунутся неполадки?

Гость

Та же проблема. Когда усунутся неполадки?

Гость

Та же проблема. Когда усунутся неполадки?

Гость

Та же проблема. Когда усунутся неполадки?

Гость

Та же проблема. Когда усунутся неполадки?

Гость

Та же проблема. Когда усунутся неполадки?

Kira2407

Ну что так никто и не поможет запустить игру? Все было прекрасно . Вчера перестала загружаться, пишет приложение не отвечает. Помогите , пожалуйста, зайти в игру.

Гость

Да блин:/ ну сделайте,что нибудь :( до сих пор не загружается

Kira2407

Написала куда только можно. А в ответ тишина.

Гость

Ну что с игрой то не запускается

Гость

Та же проблема((( так обидно: стараешься, играешь, а из-за одной ошибки все на смарку... У меня союз на 1 место идет, а я зайти не могу, чтобы продолжить участие в регате. К тому же да, каждодневные бонусы теперь пропадут. После таких ситуаций желание играть пропадает(((

Гость

Кто нибудь смог зайти??? Я обновила игру, я удалила ее и пыталась снова зайти ( почитав выше) , но она не загружается... и памяти достаточно, что нужно ещё сделать я не знаю... писала в тех поддержек , присылают ссылки на которые заходила и все сделала, а воз и ныне там... если сегодня так и не получится зайти, удалю и больше не буду играть в игры этих разработчиков!

Гость

Блин!!!!! Регата же! Паника, паника, обида:((((((

Гость

Всё тоже самое... Всё испробовала, зайти в игру до сих пор не получается((((((. Кроме как здесь, ничего не известно. Вероятно в техподдержке завал. Хорошо хоть тут пишут, значит не только у меня такая ситуация, это немного успокаивает:) спасибо вам! Если кто зайдёт- отпишитесь пожалуйста! И как вам это удалось тоже)))

Гость

Вааа, не загружается

Гость

Несколько часов не загружается игра, писала в тех отвечают какими-то автоматическими сообщениями( уже дважды описывала проблему, результат тот же((( ( удалять игру и скачивать заново боюсь, боюсь потери прогресса((((

Гость

Мне впервые со вчерашнего вечера пришло уведомление, но и по нему не входит( хоть бы знать, в чем дело.. , и сколько ждать... самолет улетел на фиг((( у кого войдет вдруг, дайте знать, пжл!

Гость

я смогла зайти. Но не знаю. Даже подарок получила. Может починили. Но запускать что-то из регаты на время, пока не рискую.

Гость

Я захожу в игру около 10-типа минут. ""Загрузка..." - жду. Но я не могу помогать друзьям и союзникам, помогу, но к себе в город вернуться не могу. Виснет и вылетает. Более того, сейчас вообще не могу попасть в города к некоторым друзьям. Сообщение "Вы не можете посетить город этого игрока, тк у него установлена новая версия игры" а у меня вообще никаких обновлений не высвечивается. У меня андроид. Жаль... если честно, уже пропадает желание играть в эту игру (((

Гость

Сначала у меня просто вылетала игра, когда заходишь к союзникам. Потом стала зависать на моменте загрузки игры, а теперь вообще вылетает, только я нажимаю на иконку. Да что ж такое:( когда починят

Гость

Играла почти два года. И на тебе. Сюрприз. Очень жаль

Kira2407

Я так и не могу зайти . (((

Гость

Такая же фигня!

Гость

а Вы из каких союзов? Не может эта проблема на участников определенных союзов....?

Гость

Удалила и зашла, прогресс не потерян, не бойтесь.

Kira2407

Я из Лаванды

Гость

Союз Вместе - сила. Та же фигня

Гость

У меня тоже самое....

Гость

Тоже не могу зайти со вчерашнего дгя

Гость

вроде включилась игра. Только надолго ли....

Гость

после посещения другого город, игра опять вылетела. Проблему не устранили. Удаление и установка особого толка не даст. Потом опять проблемы будут. Я так делала. У них какие-то глобальные проблемы. Союз тот ни при чём.

Гость

Я тоже удаляла и после этого ничего не плменялось

Гость

Перепробовала все, что можно. Игра вылетает, если к друзьям зайти оказать помощь. И потом уже игра не пускает на этапе запуска. А скоро задание регаты сгорит.

Гость

Что же делать? У кого получилось зайти отпишитесь.

Гость

у сына игра включается - можно заходить в гости делать подарку, у меня сразу зависает....

Гость

То же самое мертво

Гость

В официальной группе в фб разработчики написали 14 часов назад, что есть проблема и ее уже решают.

Вот дословно

Дорогой townshippers,

Из-за недавних технических проблем, возможно, вы испытываете некоторые проблемы в игре 😔

Убедительная просьба отметить, что наши разработчики уже определили причину проблемы и делают все, что в их силах, чтобы исправить это в ближайшее время 💪👷 ♂. Тем временем, пожалуйста, воздержитесь от посещения городов ваших друзей, чтобы сохранить свою игру в стабильном состоянии 🙂.

Мы приносим извинения за неудобства и ценим ваше терпение. Мы вернемся к вам с обновленной информацией о ситуации. Не стесняйтесь связаться с нашей командой поддержки клиентов, если у вас есть еще вопросы ✉.

Искренне ваш,

Группа населения

Гость

они бы ещё написали, как будут возвращать потерянные задания в регате, самолётах.

Гость

Смогла зайти в игру. Не знаю, надолго ли.

Гость

Ещё раз удалила и скачала заново, вошла в игру (наконец-то!!!) немного подвисает, глюки есть, но не критично. Спасибо всем большое за ответы!!!

Kira2407

Удалила игру скачала заново . Смогла войти. Целое выполненное задание не засчитали хотя оно было засчитано и половину другого которое тоже начала делать пропало

Гость

А вы, когда удалили и скачали заново, у вас привязка к фейсбуку была? у меня просто скачано на телефон, без привязки. Боюсь, если удалю и скачаю заново, придется с первого уровня начинать..

Гость

удалила, скачала заново, и перегружалась, и кэш почистила - результат один, не запускается игра, зависает при загрузке и в конце концов выдает, что приложение не отвечает.

Гость

Тоже самое. Не грузится

Гость

Я тоже не могу зайти в игру..... Уже почти сутки... Что делать?уже удаляла, устанавливала игру заново и никак......

Гость

У тысяч игроков одна проблема значит надо ждать конечного результата или удалять игру если не жалко

Гость

Что с игрой?

Гость

Игра перегрузилась сама, вернулась на не понятно какое время, все результаты регаты за сегодня пропали и теперь не загружается. Надо ждать. Проблема у них видать серьёзная.

Гость

То же самое. Отбросило на сутки назад!!! Задания регаты, банкноты и т.д.

Гость

Такая же проблема!! Утром, при заходе в гости, темнел экран и подвисала игра, а потом уже не смогла вообще зайти в игру!

Гость

А я так не и не могу зайти. Если переустановить, все придется начинать с начала?

Гость

я удаляла и устанавливала. Это было утром. Всё нормально, прогресс был утренний. Но как будет сейчас, не знаю. Обещали всё вернуть, если кто-то что-то потерял.

Гость

На сайте Facebook написали полчаса назад:

Дорогой townshippers,

Некоторые из вас, возможно, столкнулись с следующими проблемами:

✅ Экран становится черным во время посещения городов ваших друзей;

✅ Неспособность войти в игру;

✅ Проблемы с вознаграждением.

Наши разработчики уже стабилизации ситуацию. 💪👷 ♀ мы были бы признательны, если бы вы могли сделать следующее:

1 B0 любезно открыть игру.

2 B0 если проблема сохраняется, пожалуйста, переустановить игру. Не беспокойтесь, это не повлияет на ваш текущий прогресс.

Просьба отметить, что некоторые награды были временно отключены для некоторых игроков, чтобы устранить эту проблему, которая будет исправлена в ближайшее время в следующем обновлении. Кроме того, затрагиваемым игрокам будет также соответствующая компенсация. 😊 мы приносим извинения за любые неудобства.

Искренне ваш,

Группа населения

Гость

Похоже, происки врагов, не иначе. Фабрики стоят, живность не кормлена. Никто никуда не летит и не плывет. Грустно.

Гость

Я переустановила. Все работает. Но игра отвалилась на нное время назад. Этот самолет и эти поезда я уже отправила. Еще пропали стройматериалы (стекла) частично из амбара (((

Гость

Как правильно переустановить игру, чтобы остаться на том-же уровне?

Гость

Удалила игру и установила заново - всё снова нормально, зашла сразу же. Привязка к Фэйсбуку была, поэтому всё сохранилось. Задание на регате потеряно, конечно. Может потом какие пряники дадут в качестве компенсации..

Гость

Если не привязан а Фейсбуку, при переустановка все пропадет, подскажите?

Гость

Ребята переустанавливайте игру, все заработало , дали 5 баксов , все нормально не бойтесь

Гость

А если не привязан к фейсбуку? Что тогда ждёт? Кто знает?

Гость

Днем удалось зайти несколько раз подряд. Обрадовалась. Сейчас опять та же ситуация. Во бред!

Гость

Игра не привязана к фейсбуку. Что делать? Как удалять?

Гость

Игра виснет, не возможно зайти в нее со вчерашнего вечера, если зайти к другу обратро не вернешься экран черный!!! Устраните же неполадки, желание играть пропадает... У меня тоже игра не привязана к фейсбуку, боюсь удалять, чтоб загрузить заново... Очень не приятная ситуация!!!

Гость

Проблема остается

Гость

С утра не могу зайти в игру. Попробовала сгрузить игру и восстановить- не помогло(((

Гость

Удалила и без привязки к фейсбуку. Все хорошо. Без потерей, тот же уровень. Даже задание регаты осталось

Гость

Да исправьте же неполадки!!! Сил уже никаких нет!!!

Гость

Проблема так и не решена ((( висит, помогать другим нельзя. Уже 2 раза переустанавливала. Уже напрягает....

Гость

Жаль...... мне нравилась эта игра

Гость

Такая же проблема! Зайти, вообще, не могу. А играю уже тиетий год🙁Отчаяние и обида!

Гость

Очень жаль. Если не восстановится играть больше не буду. И так все смеются. Игра очень помогла после смерти любимой собаки. На всякий случай прощаюсь. Елевлад

Гость

Кирдык:/ не зайти,за сутки я зашла в игру 3 раза ито вылетала и чорный экран был

Гость

Переустановка помогла зайти один раз, дальше та же проблема😢

Kira2407

Опять не возможно зайти в игру

Гость

помогите игра не запускается!!!! уже полтора дня! РЕГАТА идет взяла задание не могу переустановить игру!!

Гость

Ааааа всё пропало, как дальше жить.....

Гость

Такая же проблема... ничего не помогает...игра совсем не заходит..висит...когда уже исправят???

Гость

мне тоже дали 5 баксов за неудобства еще вчера,но потом игра снова полетела,ааааааааа не могу уже спасииитее !!!!

Гость

4 часа пробую зайти. Не заходит. Помогла союзнику и вылетела. В чем дело?

Гость

зашла)!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

шо, опять?! да е- мое.... удалять игру к чертям!

Гость

мда

Гость

почему на айфонах вышло обновление,а на смартфоны нет? на app store есть обнова,а на playmarket нет

Гость

кто-то смог зайти и не вылетать???

Гость

Очень жаль..... играю больше года. Придётся удалять игру. Так играть невозможно. Это не игра, а мУка

Гость

Удалил и загрузил игру заново и зашёл , всё обошлось фуу

Гость

на ios пришло обновление игры, после обновление все заработало

Гость

Не грузится игра.Вчера дали 5 баксов,зашла,но не долго.Что же делать?Играю 2,5года.

Гость

Смело удаляйте игру. И качайте заново. Все заработало.

Гость

Удалила игру и заново загрузила. Не помогло. Игра не загружается. Что еще можно сделать?

Гость

Та же ерунда. Сегодня удалила игру и установила заново. Потеряла наполнение в самолет, были косяки по строительству. К друзьям зашла помочь и все, на этом черный экран и игра не работает. Что самое оьидное осталось 5 мин до окончания задания в регату

Гость

Игра не работает уже третьи сутки. Издевательство. Невозможно зайти. Решите проблему,

Гость

Почему никто не отвечает на вопрос по поводу удаления игры без привязки к фейсбуку на iOS???? Сохраняется ли прогресс или заново придётся начинать??????

Спасибо тому, кто ответит

Гость

Да, ответьте пожалуйста, сохраняется ли прогресс если нет привязки к фейсбуку и я играю на айпеде.

Гость

Решилась удалить,и заново загрузила игру.Получилось,была привязка к фейсбуку.

Гость

Уже понятно, что с привязкой к фэйсбук прогресс сохраняется!!! А если нет привязки? Если НЕ привязан к фейсбук прогресс остаётся или нет???!!???

Гость

Беда!не грузится!последнее задание и похоже не успею сделать!Скорее бы решилась проблема!

Гость

Я понял, что у многих не годование по этому поводу но я по ходу вообще вляпался!((( я на кануне проблем купил 300 $ ... короче говоря потратил реальные деньги для этой игры а через день меня выкинуло ((( если я ее переустановлю так кроме уровней я потеряю и деньги((( пи..дец! Что делать? Я уже двое суток не могу зайти в игру!

Гость

я переустановила и вошла в игру через плэймаркет аккаунт , не через фэйсбук! и у меня даже задание регаты сохранилось,вообще все сохранилось,успешно закончила задание! пробуйте,все работает!

Гость

Если кому-то ещё нужно... Ребят, у меня iOS, айфон, игра не была привязана к фейсбуку или к чему либо ещё, поэтому боялась удалять и терять прогресс. На сайте тауншипа было написано, что если подключен интернет - удаляйте и скачивайте заново, потери прогресса не будет. Я удалила, скачала через апстор заново и всё нормально. Предполагаю это потому что у iOS своя система привязки к играм и приложениям. Успехов в игре!

Гость

Три дня не работает игра. Удалила, установила заново, один раз зашла, больше зайти не могу и поддержка ничего не отвечает и не знаю куда еще обратиться…

Гость

Удаляйте игру и заново скачивайте, без привязки к фейсбуку, все восстановится и ничего не теряется... Почистите память на устройстве, может кому не хватает памяти...

Гость

Даже после переустановки заходишь к соседям и начинает зависать

Гость

Можно просто удалить данные в диспетчере приложений.

Гость

у меня тоже такой вопрос и такая же проблема никак не могу зайти в игру тоже зависает

Гость

и друзьям не можешь помочь

Гость

может уже сделаете что нибудь сегодня уже 3 день и никак не могу зайти

Гость

Вышло обновление на андроиде. После обновления все работает!!!! Обновляйтесь! Дали 10 баксов

Гость

Вышло обновление на андроиде. После обновления все работает!!!! Обновляйтесь! Дали 10 баксов

Гость

Удалила и снова скачала игру без привязки к Фейсбуке работает идеально.

Гость

Переустанавливала два раза, после первого - день игра работала, а потом то же самое началось, в города к друзьям - и темный экран, затем не загружается больше. Сегодня вечером переустановила заново и уже всё установилось с обновлениями; дали два раза по 5 баксов, щас всё работает отлично.

Гость

Игра не запускается

Гость

Добрый день!! У всех с заданиями плохо?? Топчемся на одном месте, а заданий не дают...

Гость

Не грузится игра, хелп, скоросамолет улетит!

Гость

После обновления не запускается игра, место на телефоне есть

Гость

Почему меня выбивает из игры как только я захожу в регу или просто без причины?)

Гость

Добрый день, уже два дня не загружается игра... Привязки к фейсбуку нет. Вчера после некоторого времени, игра загрузилась, однако после этого больше зайти в нее не удавалось.

Гость

После обновления не запускается игра, место на телефоне есть. Уже три дня не открывается.

Гость

Ненужные файлы удалила вируса нет кэш очистила township все равно не загружается до этого все было нормально

Гость

ответьте пожалуйста, сохраняется ли прогресс после переустановки игры если нет привязки к фейсбуку и я играю на андроиде???

Гость

Не могу зайти к некоторым друзьям в город,помочь,пищит что у них более новая игра,что делать?

Гость

С утра сегодня не могу зайти в любимую игру. Помогите.

Гость

С утра сегодня не могу зайти в любимую игру. Помогите.

Гость

Не могу скачать игру,почти при завершении скачки пишет, не удалось установить,что делать?

Гость

Не работает лс там где клан переписуется и регату не могу зайти пишет Загрузка данных...

Гость

Я не могу зайти в игру уже сутки,пишет отправить отчёт .Помогите!!!

Гость

Друзья!!! Если речь идет о планшете, то, рекомендую проверить подключение вашего аккаунта к гейм центру (если мы говорим о начинке iOS), далее, перезапустит устройство, войдите в игру и все будет работать. Если нет, повторить заново данный алгоритм действий. Удачи!

Гость

Уже больше 3 дней не грузится,памяти хватает .в игре по дням куплен золотой билет .как это возможно компенсировать ??

Гость

Я тоже не могу войти в игру с 31 мая. Сначала просто не могла с друзьями взаимодействовать, писал " недоступен сервер", а теперь вобще не грузится на стадии подключения.

Гость

У меня тоже самое. У кого есть разумное решение?

Гость

Со вчерашнего дня не могу зайти!!!!! Регата в разгаре😭😭😭 что делать???????

Гость

Прошло уже много обновлений. Но у меня планшет все равно выбрасывает на 5 секунде! Чем больше денег вкладываешь в игру, тем больше разочарований! Сначала пропала реклама. теперь не входит. Создается впечатление что разработчики пытаются избавиться от высокоуравневых игроков!