Вопрос о Fishdom

Three-in-line Fishdom

Почему не открывает аквариум США в Fishdom?

moiiiehuk

Добрый день пользователь. Для начала нужно пройти необходимое количество уровней, чтобы открыть этот аквариум. Также набрать необходимое число уровни или ваш ранг, чтобы также открылся этот аквариум. Судя по всему также нужно иметь определенное количество монет, за которые вы можете приобрести этот аквариум. Если все данные У вас есть но аквариум всё равно не открылся, то скорее всего это просто баг в игре . Советую вам сохранить игру в Облаке и попробовать переустановить. Когда вы сможете перезапустить игру или переустановить ее уже в новой версии попробовать приобрести данные аквариум.

Гость

Пропали аквариумы,из четырёх осталось два

Гость

Не могу открыть аквариум затерянный мир, хотя в предыдущем аквариуме есть все три звёзды.