Вопрос о Fishdom

Three-in-line Fishdom

Как остановить время в Fishdom?

Гость

Добрый день пользователь. Я играл в эту игру, собирая сокровища, но останавливать в этой игре время как я знаю невозможно. Может быть существуют специализированные патчи, или чит-коды, которые позволяют не только остановить время но и другие возможности в этой игре. Но оставить такие чит-коды достаточно опасно, ведь они полностью испортить в игру и в дальнейшем вы не сможете запустить. Играйте лучше честно и не Используйте специализированные программы для прохождения игр.

Гость

Во время игры на время для паузы выбирайте один из бонусов: рука, ракета или молоток. И думайте на здоровье))