Вопрос о Fishdom

Three-in-line Fishdom

Как достать украшения из коробки в Fishdom?

Vlas

Играя в Fishdom игрок всегда имеет возможность убрать лишнее украшение из аквариума или добавить его туда. Для того, чтобы достать необходимое украшение из коробки, необходимо войти во вкладку (магазин). Здесь вы выбираете нужное вам украшение и жмете на него. Появится вкладка с надписями, где вам нужно найти (достать) и кликнуть по ней. Ваше выбранное украшение сразу появится в аквариуме. Также нужно знать, что рыбок убрать из аквариума в коробку не представляется возможным, так что их вам придется продавать.

Гость

Мне не достать УКРАШЕНИЯ из фишдом!

Зачем только деньги отдала

Памагиите

Гость

Добрый день.

Купила бегемота за желуди ,убрала его в коробку чтобы потом переместить в другой аквариум. А в магазине его нет, типа по новой купить его только можно! как так?

Гость

Подскажите где магазин или склад в телефонном варианте.