Вопрос о Five Nights at Freddy’s

Horror Five Nights at Freddys

Почему вылетает Five Nights at Freddys?

AndreyR

Здравствуйте! Five nights at Freddys достаточно жуткая игра, но с интересными головоломками и загадками. Причины неполадок с приложением могут быть различны. Эта игра требовательная и, возможно, вам не хватает оперативной памяти. Попробуйте оптимизировать устройство. Другая причина может быть в том, что вам, вероятно, нужно обновить приложение. Попробуйте перезагрузить телефон, если вы только что установили игру, а она вылетает. Если ничего не помогает, а бывает и такое, то удалите. Возможно, после установки обновлений на само устройство, всё будет в порядке.

TgOleg

Здравствуйте. Игра FNAF не для слабых телефонов, возможно характеристики Вашего телефона не подходят для этой игры. Лично я советую играть в эту игру на компьютере.