Вопрос о Five Nights at Freddy’s

Horror Five Nights at Freddys

Как пройти без читов игру Five Nights at Freddys?

Ash666Ash666

Забавный вопрос. Игра не такая уж и сложная, что бы проходить ее с читам, но если для Вас это проблема, то я могу посоветовать следующее:

1. Небольшие вложения в игру помогут Вам немного ускорить процесс прохождения. Особенно часто это помогает, когда Вы застреваете в каком-нибудь месте и по долгу не можете пройти, используйте это;

2. Прочитать прохождение в интернете. Игра вышла достаточно давно, а значит по ней уже написали не один мануал по прохождению с подробным описанием всего пути. Читать их можно как и последовательно, так и в просто сложных местах.