Вопрос о Five Nights at Freddy’s

Horror Five Nights at Freddys

Как вызвать золотого Фредди в Five Nights at Freddys?

LisaGnll

Если речь идет о первой части игры, то золотой Фредди чаще всего появляется на 3-ю ночь игры, реже в первую.

Также, при игре на мобильной версии, если в ночи, которая называется "Customize night" при выборе сложности каждого аниматроника поставить следующие значения: Фредди- 1, Бонни- 9, Чика- 8, Фокси- 7, то появится скример золотого Фредди и игра сама свернется и вылетит.